ЛУЧШАЯ БАРАБАННАЯ СУШИЛКА В ХЭНАНЕ

Наши барабанные сушилки широко используются в многих областях. Барабан и внутренние лопасти изготавливаются из толстостенной стали.  Лопасти поднимают влажный материал со дна вращающегося барабана и сбрасывают его вниз, благодаря чему он входит в контакт с сушильным воздухом.

Для перемещения материала вдоль барабана добавлены проталкивающие лопасти.  При этом абразивный материал не скользит, или скользит совсем мало по поднимающим и проталкивающим лопастям, что увеличивает долговечность оборудования.Материал для сушки обычно подается прямотоком. Противопоток используется только при крупнозернистых материалах, прежде всего на производстве где нужна высокотемпературная сушка или прокаливание.

Система управления:

Дозирование горючего в горелку регулируется автоматически к имеющемуся для выпарки количеству воды в барабане, без перерасхода, независимо от изменения дебита подачи материала и его влажности. Другими словами, если влажность и/или количество подачи материала изменились, барабан продолжает крутиться на заданной скорости (3-4 об/мин), но подача горючего в горелку автоматически уменьшится или увеличится до необходимого уровня, чтобы заданная влажность выходящего  продукта постоянно поддерживалась. 

Для получения подробной информации о нашем оборудовании для производственной линии шахтной печи, пожалуйста, общайтесь.




Please Feel free to give your inquiry in the form below.   We will reply you in 24 hours.

Contact us now if you have any question about our company and products. Any of your inquiry and suggestion will be highly appreciated. We will keep your information completely private.

info@cnyhzg.com +86-371-86688302 yuhongmachine

  • Name :

    Country :

  • *Mail :
  • Tel :
  • *Message: